У НАС КОНКУРС!!!

Опубликовано: 20-03-2018 00:10

В  МБДОУ пришло положение о проведении районного конкурса семейной фотографии «Любимое блюдо моей семьи».

Цель этого конкурса: Развитие эффективного взаимодействия между детьми и родителями в семьях. Позитивного отношения к участию в конкурсах и стремление к победе. Воспитывать и развить у современных родителей желание проводить больше времени с семьей, развитие семейных традиций.  На конкурс были представлены фотографии семей- Глеба  Коробкина,   Насти Церульниченко, Алины  Стрельниковой, Жени Головина, Артема  Зотова, Артема Мартынюка, Коли Кадацкова, Вики Чепелевой, Саши Горюнова, Трофима Нерух , Алены Умрихиной – старшая возрастная группа,  Юрьевой Даши, Глущенко Ангелины, младшая дошкольная группа, Новокшеновой Оксаны – группа раннего возраста. Родители с большой ответственностью отнеслись  к этому конкурсу, в свои работы  вложили фантазию, старание, умение и веселое настроение.22 февраля закончился первый этап конкурса , где были выявлены  следующие победители: Церульниченко Анастасия и Мартынюк Артем. Они продолжат участие  во втором этапе уже  районного конкурса между детскими садами  района. Пожелаем им удачи.