О выпускном

Опубликовано: 30-05-2015 08:44
                В жизни человека всегда происходит чередование будней и праздников. А в детском саду , пожалуй, одним из самых значимых и ярких является выпускной детей в школу. Вот и у нас в Доу 28 мая случилось знаменательное событие под названием «Теремок- ТВ 2015.»
                Музыкальный зал в этот день пестрил воздушными шарами в бело – голубой гамме и поблескивал золотыми и серебряными звездами, с такой любовью сделанными педагогами и родителями выпускников.
                Праздник начался видеоклипом , подтверждающим, что все наши ребята – это маленькие звезды. Торжественный вход детей и прочтение вступительных стихов завершилось красивым танцем.
                Всё дальнейшее действо было построено по принципу трансляции известных телепередач: «Голос – дети», «Минута славы» «Пока все дома» ; «Смак» . Будущие первоклассники с удовольствием участвовали в играх, танцах, инсценировках.
                Очень запомнилась гостям полюбившаяся сценка « опять двойка» , а так же миниатюра «В библиотеке» и инсценировка «семья». Самым трогательным оказался танец мальчиков с мамами.
                Проникновенные строки прочли воспитатели и спели напутственную песни выпускникам.
                Ну и кульминацией праздника стало вручение дипломов. Завершилось событие традиционно – запуском воздушных шаров.