Опубликовано: 08-03-2015 10:15

8 марта традиционно в детском саду поздравляли бабушек, мам, воспитателей и девочек. Праздник проходил в каждой возрастной группе, дети рассказывали  стихи, пели песни, участвовали вместе с мамами и бабушками в веселых конкурсах. Фоторепортаж о проведенных мероприятиях предоставляем вашему вниманию.

4  марта 2015 года воспитанники старшей дошкольной группы приняли участие в районном конкурсе   «Музыкальная жемчужина», который был проведён в преддверии Международного женского дня 8-го марта.

Наши артисты участвовали во всех трех номинациях: хореография-  танцевальная группа  исполнила танец «Полька», вокальная группа «Бусинки» выступили с «Солнечной песенкой», и дети подготовительной группе показали сценку «Подарок маме», в номинации «Художественное слово». Все номера отмечены кубками и грамотами отдела образования Администрации Егорлыкского района, также нашим воспитанникам достался и гран- при «Музыкальная жемчужина».