⇛ Основные сведения
    ⇛ Структура и органы управления образовательной организацией
    ⇛ Документы
    ⇛ Образование
    ⇛ Образовательные стандарты
    ⇛ Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
    ⇛ Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
    ⇛ Платные образовательные услуги
    ⇛ Финансово-хозяйственная деятельность
    ⇛ Вакантные места для приема (перевода)
    ⇛ Стипендии и иные виды материальной поддержки
        ⇒ Виды материальной поддержки
Профессиональные стандарты
Реализация регионального компонента
2018 год – год детского спорта в России
2019 год – Год Театра в России
О НАЛИЧИИ И УСЛОВИЯХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ВОСПИТАННИКАМ МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ

Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»;

Статья 65.п.5.

Плата, взимаемая с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность.

В целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, родителям (законным представителям) выплачивается компенсация в размере, устанавливаемом нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации, но не менее двадцати процентов среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории соответствующего субъекта Российской Федерации, на первого ребенка, не менее пятидесяти процентов размера такой платы на второго ребенка, не менее семидесяти процентов размера такой платы на третьего ребенка и последующих детей. Средний размер родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях устанавливается органами государственной власти субъекта Российской Федерации. Право на получение компенсации имеет один из родителей (законных представителей), внесших родительскую плату за присмотр и уход за детьми в соответствующей образовательной организации.

Муниципальная услуга «О порядке обращения, назначения, выплаты и расходования субвенции на выплату компенсации части родительской платы, взимаемой за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБЩЕГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ от 22.12.2014 № 5 "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги «Выплата компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательной организации, реализующей образовательную программу дошкольного образования»"

Скачать
Администрация Егорлыкского района Ростовской области ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 03 июля 2015 года № 321 "Об отмене постановлений Администрации Егорлыкского района"