⇛ Основные сведения
    ⇛ Структура и органы управления образовательной организацией
    ⇛ Документы
        ⇒ Устав
        ⇒ Лицензия
        ⇒ Свидетельство о государственной аккредитации
        ⇒ План финансово – хозяйственной деятельности
        ⇒ Правила внутреннего трудового распорядка воспитанников
        ⇒ Правила внутреннего трудового распорядка
        ⇒ Коллективный договор
        ⇒ Отчет о результатах самообследования
        ⇒ Локальные акты
        ⇒ Предписания
        ⇒ Комплектование
        ⇒ Муниципальное задание
    ⇛ Образование
    ⇛ Образовательные стандарты
    ⇛ Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
    ⇛ Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
    ⇛ Платные образовательные услуги
    ⇛ Финансово-хозяйственная деятельность
    ⇛ Вакантные места для приема (перевода)
    ⇛ Стипендии и иные виды материальной поддержки
Профессиональные стандарты
Реализация регионального компонента
2018 год – год детского спорта в России
2019 год – Год Театра в России

Приказы по комплектованию 2019г

Приказ МБДОУ детского сада № 9 «Теремок» № 1 от 28.01.2019г. зачислен в группу раннего возраста один ребенок

Приказ МБДОУ детского сада № 9 «Теремок» № 2 от 03.06.2019г. зачислен в младшую дошкольную группу   один ребенок

Приказ МБДОУ детского сада № 9 «Теремок» № 3 от 03.06.2019г. зачислен в младшую дошкольную группу   один ребенок

Приказ МБДОУ детского сада № 9 «Теремок» № 4 от 07.06.2019г. зачислен в младшую дошкольную группу   один ребенок

Приказ МБДОУ детского сада № 9 «Теремок» № 5 от 11.06.2019г. зачислен в старшую дошкольную группу   один ребенок

Приказы по комплектованию 2018г

Приказы по комплектованию 2017г

Приказ Министерства образования и науки РФ от 28.12.2015г. №1527 "Об утверждении Порядка и условий осуществлении переводя обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности"

Скачать
Постановление Администрации Егорлыкского Района Ростовской области от 18.05.2015г №172 "О внесении изменений в постановление Администрации Егорлыкского района от 22.07.2013 № 871 «Об утверяедении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»"

Скачать
Приказ Министерства образования и науки РФ от 08.04.2014г. №293 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Скачать
Бланк заявления на прием в ДОУ

Скачать
ДОГОВОР об образовании по образовательным программам дошкольного образования