⇛ Основные сведения
    ⇛ Структура и органы управления образовательной организацией
    ⇛ Документы
        ⇒ Устав
        ⇒ Лицензия
        ⇒ Свидетельство о государственной аккредитации
        ⇒ План финансово – хозяйственной деятельности
        ⇒ Правила внутреннего трудового распорядка воспитанников
        ⇒ Правила внутреннего трудового распорядка
        ⇒ Коллективный договор
        ⇒ Отчет о результатах самообследования
        ⇒ Локальные акты
        ⇒ Предписания
        ⇒ Комплектование
        ⇒ Муниципальное задание
    ⇛ Образование
    ⇛ Образовательные стандарты
    ⇛ Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
    ⇛ Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
    ⇛ Платные образовательные услуги
    ⇛ Финансово-хозяйственная деятельность
    ⇛ Вакантные места для приема (перевода)
    ⇛ Стипендии и иные виды материальной поддержки
Профессиональные стандарты
Реализация регионального компонента
2018 год – год детского спорта в России
2019 год – Год Театра в России

Локальные акты

Паспорт доступности объекта инфраструктуры (ОСИ) МБДОУ детский сад № 9 «Теремок»
Скачать
Паспорт Дорожной Безопасности Муниципального Бюджетного Дошкольного Образовательного Учреждения детский сад № 9 «Теремок»
Скачать
ПОЛОЖЕНИЕ О РОДИТЕЛЬСКОМ КОМИТЕТЕ муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 9 «Теремок»
положение о контрольной деятельности
Скачать
порядок обеспечения создания и ведения сайта
Скачать
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке приема, перевода, отчисления и восстановления воспитанников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 9 «Теремок»
Положение об Уполномоченном
Скачать
положение о видах групп и порядок их комп.
Скачать
положение о порядке приостановления и прекращения....
положение о командировках
Положение о режиме НОД
положение о творческой группе
Положение по урегулированию споров
положение о поощрении воспитанников
Положение об информационной открытости
Постановление Администрации Егорлыкского района от 14.01.2015 г. № 4 «О внесении изменений в постановление Администрации Егорлыкского района от 22.07.2013 № 871 « Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»»
Постановление Администрации Егорлыкского района от 22.07.2013 г. № 871 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»
Постановление Администрации Егорлыкского района от 22.07.2013 г. № 872 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного образования в образовательных учреждениях, расположенных на территории Егорлыкского района Ростовской области»
Постановление Администрации Егорлыкского района от 22.07.2013 г. № 873 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Информирование о ходе оказания услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»
Постановление Администрации Егорлыкского района от 19.12.2013 г. № 1635 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «О порядке обращения, назначения, выплаты и расходования субвенции на выплату компенсации части родительской платы, взимаемой за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования»
Постановление Администрации Егорлыкского района от 22.07.2013 г. № 870 «Об утверждении порядка определения размера родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных бюджетных образовательных учреждениях Егорлыкского района»
Постановление Правительства Ростовской области от 16.01.2014 г. № 25 «О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 12.07.2012 № 613»
Постановление Администрации Егорлыкского района от 24.12.2013 г. № 1671 «Об утверждении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждениях на территории Егорлыкского района»
Постановление Администрации Егорлыкского района от 05.06.2014 г. № 648 «О закреплении территории за муниципальными бюджетными образовательными учреждениями на обучение по образовательным программам дошкольного образования»
Постановление Главы администрации Егорлыкского района от 20 октября 1995 № 573 «О принятии в муниципальную собственность детского садика «Теремок» АООТ «Мясокомбинат Егорлыкский»
Баланс государственного (муниципального) учреждения на 1 января 2014 г.
Отчет об обязательствах, принятых учреждением на 01 января 2013 г.
Соответствие качества предоставленных муниципальным учреждением муниципальных услуг параметрам муниципального задания МБДОУ детский сад № 9 «Теремок» в 2012 году
Баланс государственного (муниципального) учреждения на 1 января 2013 г.
Постановление от 22.12.2014 № 5-1
постановление №4 от 14.01.2015
Постановление №5 от 14.01.2015
постановление о внесении изменений в постановление от 22.07.2013 № 871